Сегодня:

Традиционное празднование выпускников Петербурга соберет миллион зрителей

Традиционное празднование выпускников Петербурга соберет миллион зрителей
21.06.2014

 

В планах Смольного — собрать миллион выпускников и зрителей на «Алые паруса». Наблюдать за этим представлением будут и участники Петербургского международного юридического форума.

Вице-губернатор Василий Кичеджи не стал раскрывать всех секретов намечающегося торжества, он только пообещал невероятный салют.

Следует отметить, что в день проведения «Алых парусов» будет прекращена продажа алкоголя, как в центре города, так и на Васильевском острове, а также Петроградской стороне.

По традиции праздник будет состоять их двух частей: сухопутной и водной. В 23:00 на Дворцовой площади начнется музыкальное шоу, ведущими которого, станут Ольга Шелест с Иваном Ургантом. Примут участие в представлении такие исполнители как Полина Гагарина, Митя Фомин, Слава, Сергей Лазарев, «Дискотека авария» и «Би-2».

В центре Петербурга в течение мероприятия будет перекрыто движение транспорта. 20 июня с 19:00 до 21 июня 5:00 его закроют на Дворцовой площади, Троицком мосту и Васильевском острове. Наземный транспорт будет осуществлять движение по обходным маршрутам.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике