Сегодня:

Фестиваль Harley Days в Санкт-Петербурге

Фестиваль Harley Days в Санкт-Петербурге
10.08.2014

 

С 7 августа в Санкт-Петербурге стартовал мотофестиваль Harley Days.

В этом году питерский мотофестиваль впервые попал в мировой перечень событий Harley-Davidson и был настоятельно рекомендован к посещению.

В программе мероприятия предусмотрено четыре тематических дня: «Технопарк», «Национальный день», «День семьи» и «День мотопарада». Каждый день все желающие смогут любоваться демонстрационными поездками новинок от Harley-Davidson. Стартовать они будут от площади Островского. Более того, любой из мотоциклистов сможет прокатиться на одной из новых моделей прославленного бренда мототехники. Будьте готовы и к захватывающим мастер-классам от профессиональных каскадеров.

Торжественный мотопарад уже традиционно возьмет старт от Дворцовой площади и направится по Невскому проспекту и центральным набережным прямиком к площади Островского. К слову, прошлогодний петербургский мотопарад был признан лучшим в Европе.

Ожидается, что в этом году фестиваль посетят порядка 3000 байкеров как из России, так и из других стран. Развлекать гостей мотопарада будут с помощью интересной концертной программы, подготовленной при содействии «Авторадио – Санкт-Петербург».



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике