Сегодня:

«Ладога» открывает в Питере новый винный бар

«Ладога» открывает в Питере новый винный бар
10.08.2014

 

Группа «Ладога» открывает в Питере новый винно-коктейльный бар. Найти его можно будет на Большом проспекте Петроградской стороны. Уже известно, что в «Монополь» можно будет отведать алкогольные напитки только самого высокого качества, причем по вполне доступным ценам.

На реализацию проекта инвесторам пришлось потратить 6 миллионов рублей. Подбором помещения, общая площадь которого составляет 306 м², занимались компании ASTERA и BNP Paribas Real Estate.

Напомним, что «Ладога» известна, как производитель и импортер алкогольных напитков, и успешно работает на рынке почти пятнадцать лет. Винно-коктейльный бар «Монополь» является одним из последних проектов компании.

Известно, что бар будет поделен на три зоны. В двух из них оборудуют бар, где смогут расположиться сразу 82 человека. Третий зал отведут под фирменный магазин алкоголя.

«Ладога» не собирается останавливаться на достигнутом, и готовит запуск нового проекта в столице. Так, до 2018 года предполагается открыть 30 новых заведений – их открытие обойдется с 90 миллионов рублей.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике