Сегодня:

Эксклюзивные Guess-часы – для вас

Эксклюзивные Guess-часы – для вас
21.08.2014

Престижные марки часов быстро не рождаются – на их создание уходят десятилетия. Традицию нарушили создатели американского бренда, пройдя все этапы становления в рекордные сроки.

Настойчивость и редкостный дизайнерский талант способны на многое – попав в фирменный интернет магазин Guess впервые, вы убедитесь в этом: достаточно бегло скользнуть взглядом по ослепительному ряду ручных хронометров.

Они не просто стильны и броски – в каждом образчике присутствует изюминка, отличающая его от соседнего прибора.

Чем привлекательна часовая линия

Плюсов у демонстраторов времени множество – любой список отразить их в полной мере не сумеет. Но основные перечислить можно:

  • их производят опытные швейцарские мастера, что выражается в безупречной работе механизма;
  • они соответствуют высочайшим стандартам качества в плане выбора материала для изготовления;
  • эти часики оригинальны и художественно совершенны, к какой бы стилистике ни относились;
  • гордостью товарной группы стали часы Guess женские в любом дизайнерском исполнении;
  • все камни, использованные в конструкции и отделке – это небезызвестные кристаллы Сваровски;
  • у Guess-часов отличные противоударные характеристики и надежная водозащита;
  • серия отличается бесконечным разнообразием вариантов и эксклюзивностью оформления.

Стилистическое многообразие серии

В линейке Guess Watches – около десятка коллекций, различающихся по цели, условиям использования, стилю и особенностям браслетов-ремешков-покрытия-сборки. И, разумеется, по цене – как показателю исполнительского класса.

Есть образцы статусные, объединяющие три роскошных ряда: Fashion-Sport-Сhic из швейцарской коллекции PARIS, например. Великолепен и набор в классическом исполнении, получивший мягкое и «обтекаемое» названиеSUISSE. Роскошные же изделия изысканно-стильной женственной линии – с бриллиантами, перламутром и жемчугом – представлены претенциозным сочетанием RIVIERA COLLECTION.

Циферблат – часовая визитка

Внешний вид измерителя времени оценивается по его визитной карточке – циферблатному диску. Этот элемент можно подать в духе классики – с арабскими цифрами по кругу, и тремя стрелками, для секунд-минут-часов. Распространены сегодня и временные индикаторы без стрелочек либо с неполным их комплектом.

Они выглядят стильно и нравятся поклонникам минимализма. Электронная разновидность подобной товарной категории – оптимальное решение для натур динамичных, активных. Экран с подсветкой нужен тем, кто работает ночами. Удобнее же всех прибор, объединяющий оба названных способа.

Часы с несколькими циферблатами выполняют функции спортивного хронографа либо отражают не один часовой пояс. Их выбирают лица, контактирующие с широкой аудиторией друзей и сотрудников, живущих в разных странах и на различных континентах.

В основном это модели крупные, нестандартно оформленные. На них останавливают взор люди с утонченным вкусом: оригинальность такого наручного аксессуара доказывает превосходство их владельца над рядовым среднестатистическим покупателем. Разнообразие Guess-спектра в «часовой нише» способно удовлетворить и специфические критерии.

Когда покупка Guess-хронометра – не проблема

Вопросов с выбором и приобретением отвечающего вашим требованиям объекта не возникает у участников программы КупиВип.ру – сайта для избранной группы пользователей, умеющего даже наиболее востребованную и элитную вещь сделать доступной. Присоединяйтесь к его членам – вас не разочаруют.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике