Сегодня:

Парк Angry Birds откроют только следующей весной

12.09.2014

 

Компания Fort Group, которая ведёт данный проект, перенесла открытие парка на более поздние сроки. Известно, что функционировать он будет в громадном питерском торговом центре «Европолис», а площадь его составит более 4 тысяч квадратных метров.

Оксана Игнатова, официальный представитель Fort Group, сообщила о том, что такой вот перенос открытия аттракционов никак не связан с санкциями против России или какой-либо политической ситуацией. Просто проект такого парка в России будет первым, многие аттракционы для парка компания вообще разрабатывает самостоятельно, а потому по мере функционирования возникает множество новых непредвиденных задач, требующих поиска решений.

Кроме аттракционов, в парке будут ещё специальные залы для организации детских праздников, магазины и фудкорты. Компания инвестирует в данный проект почти 536 миллионов рублей, которые должны окупить себя за 6 лет.

Об открытии парка компания объявила в июне этого года, и изначально он должен был заработать уже в декабре 2014. Такие парки, созданные по мотивам одной из самых популярных компьютерных игр Angry Birds, уже есть в Китае, Испании и Финляндии.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике