Сегодня:

В Санкт-Петербурге директором фабрики по производству марципанов стал экс-топ-менеджер компании X5

21.09.2014

 

Андрей Зубков, который ранее работал операционным директором в представительстве сети магазинов, торгующей по ценам, приближенным к оптовым, компании X5 Retail Group, возглавил фабрику по производству марципанов «Ацтек».

С девяносто шестого по девяносто девятый годы Зубков был сотрудником компании Coca-Cola. После этого руководил филиалом Indesit в Центральной Азии, а далее в Белоруссии и на Северо-Западе. В две тысячи десятом году он занял пост генерального директора сети маркетов «Телемакс», которые продавали быттехнику и электронные товары. В феврале прошлого года Зубков начал работать в компании Х5, а именно, занимался подготовками по изменению бренда сети супермаркетов «Пятерочка».

Марципановая фабрика «Ацтек» является собственностью Аркадия Пекаревского, в прошлом одного из владельцев магазинов Sela.

«Ацтек» функционирует с две тысячи второго года. На фабрике производят марципаны и шоколад марки Grondard. В Санкт-Петербурге открыто десять торговых точек данной фирмы, чья продукция также поступает в серьезные торговые сети. Андрей Зубков заявляет, что в течение двух лет он добьется увеличения товарооборота фирмы в два раза по сравнению с текущим годом. В прошлом году на этом предприятии было произведено сто двадцать тонн кондитерских изделий.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике