Сегодня:

Пару слов об интернет-магазинах Питера

Пару слов об интернет-магазинах Питера
16.09.2014

Приобретение различной бытовой техники, одежды и прочего через интернет набирает все большую и большую популярность в Питере. Существуют розничные магазинчики, которые входят в одну торговую сеть, есть интернет-магазины, которые с точками выдачи или доставкой товара домой.  Есть и очень крупные интернет-супермаркеты, которые имеют сервисные центры, отвечающие за обслуживание бытовой техники. У них присутствуют и бригады работников-монтажников.  К таким относится достаточно популярный интернет магазин http://www.fotos.ua.

Самым дешевым из многих является интернет-магазин бытовой техники «Техпорт». Его богатый ассортимент позволяет выбрать любую бытовую технику, косметику, климатическое оборудование, инструменты, товары для автомобиля, посуду, детские товары и т.д. По вашему звонку осуществляется доставка товара в любую точку города. Единственным минусом этого магазина является достаточно дорогое сервисное обслуживание.  Поэтому если вы решили стать владельцем мелкой бытовой техники, не стоит обращаться в этот магазин. Поищите другую возможность.

Еще одним популярным интернет-магазином, который сегодня активно рекламирует свои товары и услуги жителям Северной столицы, является «Мир Техники» или «МТ-онлайн». В качестве точек выдачи купленной продукции эти товарищи используют свои же розничные магазины.  Получается достаточно выгодно. Зайдя забрать покупку, человек может неожиданно для себя стать владельцем еще нескольких вещей. Большим минусом в этом случае является отсутствие на сайте удобного фильтра для быстрого поиска. Весь процесс приходится делать вручную, что отнимает большое количество времени и не способствует увеличению клиентов. Хотя разнообразие товаров впечатляет и может удовлетворить любой вкус.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике