Сегодня:

В Петербурге открылся 12-й магазин сети Mothercare

04.10.2014

 

Сеть английских магазинов для беременных и малышей Mothercare стала больше еще на один магазин в Санкт-Петербурге. Таким образом, в Северной столице насчитывается уже двенадцать торговых пунктов этой сети, а общее количество магазинов по всей России достигло девяноста.

Находится новый магазин на улице Новаторов, 11, в торговом центре «Французский бульвар». Mothercare предлагает большой выбор товаров для тех, кто ожидает появления ребенка – одежду и белье для беременных, косметику и аксессуары, а также одежду и обувь для детей начиная от грудничкового возраста и до десяти лет. Здесь можно найти все необходимое для кормления и купания ребенка, мебель для детской комнаты, игрушки, постельное белье. Также имеются детские товары для любителей путешествий – сиденья безопасности для автомобилей, рюкзаки-кенгуру, коляски. Помимо этого, в продаже имеется детское питание.

В магазинах можно приобрести также бренды таких производителей как BabyBjorn, Reima, Gusti, Avent, Norveg, Maxi-Cosi, Silver Cross и многие другие.
В настоящее время общее число магазинов Mothercare в мире — порядка тысяча двести. Магазины работают на территории пятидесяти трех государств. Девяносто магазинов расположены в двадцати пяти российских городах. К ним относятся Москва, Петербург, Мытищи, Реутов, Королев, Подольск, Домодедово, Воронеж, Самара, Уфа, Рязань, Сочи, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Омск, Самара, Новосибирск, Казань, Тольятти, Екатеринбург, Сургут, Тюмень, Краснодар, Волгоград, Ярославль.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике