Сегодня:

Как провести время в Питере

Как провести время в Питере
08.10.2014

 

Если вы живете в Санкт-Петербурге и не знаете, как провести время, то данная статья поможет вам в этом. Данная статья также будет полезной и для тех, кто хочет посетить этот прекрасный город.

И так, начнем, пожалуй, с Форт-мажор. Отправляйтесь в Кронштадт. Если вы живете в этом городе и ни разу там не были, значить вам нужно срочно туда отправиться. Пляж Кронштадта открыт все лето. Туда прибывает много народу. Если вы хотите романтического развлечения, вы можете отправиться на необитаемый остров при помощи яхты, которая находится на берегу. Такое романтическое путешествие будет очень веселым.

Почувствуйте себя дворянинами. Для этого в Ленинградской области, между Ладожским и Онежским озерами, находится деревня Верхние Мандроги. Там в лучшем виде восстановлен сельский быт XIX века. Сюда вы можете приехать и посмотреть на то, что было на Руси раньше. Вы сами можете почувствовать себя людьми, которые жили в то время. Атмосфера очень загадочная и притягивающая. Но самое интересное – это то, что люди здесь на самом деле живут, работают, дети ходят в школу. Люди, в основном, занимаются ремеслами. На все это очень интересно посмотреть.

Интересным также будет посмотреть всевозможные выставки камня. Натуральный камень всегда привлекал человека. Это очень красиво. Камень сейчас используется для всевозможной отделки помещений. На www.ageofstone.com.ua такого камня очень много.

Поездка в Санкт-Петербург является очень интересной. Там есть очень много мест, которые на первый взгляд не доступны. Но, если поискать, то можно найти очень много удивительных мест.

Можно даже заказать экскурсию с профессиональным экскурсоводом, который не только покажет, но и объяснит. А это уже совсем другой уровень, который обязательно будет вам интересным. Так что дерзайте!


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике