Сегодня:

Где можно побывать в Санкт-Петербурге?

Где можно побывать в Санкт-Петербурге?
17.10.2014

Для развлечения с детьми в Санкт-Петербурге можно найти очень много достойных развлечений. Помните о том, что дет идо 8 лет в Питере пользуются преимущественным правом бесплатного проезда в общественном транспорте. Они всегда могут проехаться с вами. Но будьте очень осторожны, особенно в метро, чтобы не споткнуться, и чтобы ребенок не потерялся.

Какие заведения Питера ориентированы на детей? Мак Дональдс, Блин Дональдс, Чайная Ложка – это самые популярные заведения среди детей. Там всегда работает детская анимация, поэтому можно не только накормить ребенка, но и повеселить его.

Ленинградский зоопарк, который был открыт в 1865 года. Это очень популярное место для досуга детей. Там они смогут познакомиться с разными животными. Здесь можно не только посмотреть на животных, но и принять участие в общении с ними. Вы можете покататься на лошадях. Зоопарк открывает свои двери с 10:00 до 21:00. Дети до 4 лет могут посещать его бесплатно. Для детей до 9 лет есть определенные скидки, которыми всегда можно воспользоваться.

Недалеко от зоопарка находится военно-выставочный музей. В этом музее будет интересно детям постарше. Обязательно посетите его и сами будете довольны.

Посетите планетарий. В планетарии будет интересно не только детям, но и вам самим. Вы получите уникальную возможность насладиться звездами, планетами и неопределенными объектами, которые находятся в небе. Такие познавательные развлечения приносят очень много положительных эмоций. Добраться до планетария не сложно. Вы можете посмотреть карту проезда.

В Питере можно найти все, в том числе и ремонт часов. Но это уже развлечения для взрослых, а не для детей.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике