Сегодня:

Транспорт и проживание в Питере

Транспорт и проживание в Питере
19.10.2014

Санкт-Петербург считается самой красивой столицей России. Это огромный город, который имеет, что показать. В Санкт-Петербурге имеется очень много красивых мест. В данной статье собрана информации о том, как добрать до Питера и где остановиться.

Выбирая место, где остановиться в Питере, обращайте внимание на удаленность к достопримечательностям. Основными туристическими районами Питера считаются исторический центр, Петроградская сторона и Васильевский остров. Эти районы являются самыми посещаемыми. В этих районах находится очень много гостиниц и отелей, в которые можно заселиться. Тогда вам будет очень удобно передвигаться.

В историческом центре города располагаются музей, Эрмитаж, Невский проспект. Эти места всегда полны туристами, которые жаждут увидеть много нового для себя.

О кухне. Кухня в Питере очень вкусная. В первую очередь нужно посетить блинные. Блины там с разными начинками очень вкусные. Порция блинов стоит минимальные деньги. Вы можете заказать порцию с любой начинкой. Очень много блинов можно попробовать в таких заведениях как «У тещи на блинах», «Чайная ложка». Эти заведения всегда пользуются успехом. Также вы можете отведать блюда российской кухни, которые очень вкусные.

Транспорт. Транспорт в Санкт-Петербурге представлен в виде трамваев, троллейбусов и автобусов. На ваш выбор можно использовать любой вид транспорта.

В Питере, конечно же, можно совершить любые покупки. Но проще всего делать покупки через интернет при помощи сайта Фотомаг (fotomag.com.ua/mobile/Prestigio/1/1). Здесь можно приобрести любую мобильную технику.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике