Сегодня:

Лучшие триалисты мира — в Петербурге

04.11.2014

 

В субботу, 8 ноября, в Петербургском СКК (проспект Юрия Гагарина, дом 8) пройдет шоу лучших триалистов мира Mototrial Indoor Show. Об этом сообщили в пресс-службе спортивного комплекса.

Шесть лучших райдеров планеты приедут в Петербург, чтобы представить горожанам свое мастерство и побороться за титул лучшего из лучших. Специальными гостями щоу станут хард-рок кавер-группа Harley Davidson.

«Уникальный сценарий, немыслимые препятствия, безбашенные трюки в исполнении лучших райдеров мира, опаснейшие и сложнейшие мотоимпровизации, рев мотоциклов, гремящая музыка, световые эффекты позволят погрузиться в атмосферу настоящего мотоциклетного «родео» и испытать весь спектр самых невероятных эмоций», — сказали в пресс-службе.

Отметим, что в России мототриалисты представят всего два шоу, которые пройдут в Петербургском СКК 8 ноября в 13:00 и в 19:00. За час до начала соревнований поклонников экстремального спорта ждут автограф- и фото-сессии с участниками шоу, интерактивная зона в фойе, выставка мото-техники, розыгрыши призов и подарки.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике