Сегодня:

В Петербурге прошел семинар «Эффективное управление бизнесом без лишних затрат»

В Петербурге прошел семинар «Эффективное управление бизнесом без лишних затрат»
09.11.2014

На прошлой неделе в Петербурге завершился семинар «Эффективное управление бизнесом без лишних затрат», в котором приняли участие индивидуальные предприниматели, руководители небольших компаний и фирм и др. Участники мероприятия и лекторы разместились вотелеSokos Olympia Garden. Проведение семинара стало возможным благодаря усилиям компании «МС-Сервис Северо-Запад» и web-студии SiteBuild. По мнению координаторов мероприятия, основная цель форума – предоставить участникам информацию о современных и эффективных инструментах развития бизнеса. Ни для кого не секрет, что сейчас многие направления предпринимательской деятельности активно развиваются в интернете. Поэтому услуги по продвижению сайта сейчас особенно актуальны.

Основной темой семинара стали облачные технологии, с помощью которых бизнесмены могут, вложив минимум денежных средств в проект, попробовать свои силы в новых направлениях. Мероприятие было разбито на две части. В самом начале занятия участников познакомили с основными технологиями, программными продуктами и другими методами, которые помогают за короткие сроки повысить эффективность бизнеса. В ходе второй части семинара глава интернет-магазина MsSoft.ru и web-студии SiteBuild Тимур Хасаншин предоставил слушателям подробную информацию о процессах, которые происходят в компании. Участники прослушали 6 докладов, которые были посвящены рассмотрению следующих проблем: сокращение расходов на ИТ-ресурсы, оптимизация продаж, применение облачных технологий с использованием различных сервисов («Битрикс24», Microsoft Office 365 и «1С:Предприятие 8 через Интернет»).

Перед собравшимися выступила менеджер по сопровождению компании «МС-Сервис Северо-Запад» Алена Шпак, которая рассказала об основных достоинствах программы «1С:Предприятие 8 через Интернет».

Стоит отметить, что участниками семинара стали более 40 человек, большая часть которых – это представители малого бизнеса.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике