Сегодня:

Во время отдыха в Таиланде житель Петербурга серьезно отравился

27.02.2015

 

Во время проведения отпуска в Таиланде 34-летний житель Северной столицы попал в больницу в тяжелом состоянии. Местные врачи диагностировали у него пищевое отравление.

Мужчина не успел предупредить близких о случившемся, поэтому в Петербурге мать пострадавшего забила тревогу по поводу исчезновения сына. Несколько дней назад женщина обратилась в полицию и написала заявление. Пожилая работница одного из универсамов, расположенных в Московском районе, рассказала правоохранителям о том, что ее сын улетел в Таиланд в начале февраля. Домой он должен был вернуться 15 числа, однако на борту самолета, который в этот день прибыл из Бангкока, его не было. Обеспокоенная мать не смогла дозвониться до сына.

На следующий день после подачи заявления пропавший петербуржец объявился. Он связался с матерью и сообщил, что  находится в больнице. Стало известно, что в Таиланде мужчина проходит лечение от отравления. Во время беседы с матерью петербуржец не смог назвать конкретные сроки своего возвращения в Россию.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике