Сегодня:

Власти Петербурга утвердили план реализации антикризисных мер

07.03.2015

 

Г. Полтавченко утвердил план-график реализации программы мероприятий, направленных на стабилизацию ситуации в экономике и социальном секторе. Отметим, что в документе указаны конкретные шаги, которые должны быть реализованы в течение трех лет. С положениями плана можно познакомиться на сайте администрации Петербурга.

В разработке антикризисного плана принимали участие представители комитета по экономической политике и стратегическому планированию. В документе содержится подробная информация о ходе выполнения программы, которая была утверждена распоряжением правительства Петербурга от 12 февраля текущего года. Чиновниками были предложены конкретные мероприятия, были определены исполнители и обозначены точные сроки реализации.

В рамках антикризисной программы правительство города будет выполнять социальные обязательства перед жителями Петербурга и оказывать поддержку промышленным предприятиям. Кроме того, представители администрации собираются уделить внимание повышению предпринимательской активности. Действия чиновников будут направлены на привлечение дополнительных инвестиций в экономику мегаполиса.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике