Сегодня:

Илья Авербух 8 марта представил в Петербурге шоу «Одноклассники 2015. Ледниковый период»

09.03.2015

 

В Петербурге 8 марта прошло шоу Ильи Авербуха «Одноклассники 2015. Ледниковый период». Выступление фигуристов состоялось на ледовой сцене ДС «Юбилейный». Отметим, что постановка имела ошеломительный успех. Выступление фигуристов прошло в рамках всероссийского гастрольного тура.

Участниками шоу стали титулованные спортсмены – призеры и победители престижных соревнований: Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Петербуржцы, посетившие шоу, могли увидеть на льду признанных звезд фигурного катания: Алексея Ягудина, Татьяну Навку и Романа Костомарова, Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина, Албену Денкову и Максима Ставиского, Оксану Домнину и Максима Шабалина и др.

Добавим, что гастрольный тур шоу «Одноклассники 2015» стартовал в конце января 2015 года. В течение трех месяцев фигуристы представят постановку в 40 городах России. Помимо красивого фигурного катания, зрители шоу могут насладиться захватывающими спецэффектами, а также музыкальным сопровождением. Все номера шоу объединены одной сюжетной линией.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике