Сегодня:

Попасть на бесплатную экскурсию по Питеру можно будет с помощью Instagram

14.07.2015

 

В Питере в среду начинается акция, организаторами которой выступили представители городского туристско-информбюро, администрация компании «Сити Тур» и представители портала Visit-Petersburg.ru. Участники акции смогут сократить расходы на экскурсии. По словам организаторов, можно будет сэкономить до 2 тыс. руб. за выходные.

Чтобы стать участником программы, нужно подписаться на аккаунт портала @visitpetersburg в Instagram. Следующий шаг – публикация собственного фото, сделанного на фоне одной из достопримечательностей города. Снимок должен быть помечен хештегом #visitpetersburg2015, для подтверждения нужно написать в комментариях к посту «Я участвую в конкурсе». Далее можно совершенно бесплатно получить в одном из информационных павильонов сувенирную карту SPB MAP с 8 купонами «Сити Тур Пасс». Владельцы отрывных купонов смогут попасть на бесплатную прогулку по Неве, а также рассчитывать на скидки на водные экскурсии, на обзорную поездку по Северной столице, скидки на билет на «метеор» в Петергоф и другие экскурсионные прогулки. Сообщается, что акция продлится до конца месяца. Участники смогут также рассчитывать на приятные сюрпризы от магазинов и ресторанов.

Авторы, сделавшие лучшие снимки достопримечательностей города на Неве в Instagram станут обладателями бесплатных билетов на экскурсию от «Сити Тур».



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике