Сегодня:

Самые дорогие квартиры в Петербурге

Самые дорогие квартиры в Петербурге
13.12.2013
В поисках арендного жилья, приезжие в Петербурге запасаются терпением, кипой газет с объявлениями и ежечасно просматривают интернет страницы на предмет наличия подходящего предложения. Одновременно с этим, на территории Санкт-Петербурга можно беспрепятственно арендовать квартиру класса «Люкс» практически в день приезда. Для этого не потребуется листать журналы и обзванивать десяток-другой риэлторов — квартиры такого класса готовы принять вас в любое время дня и ночи. А уж агентств и сайтов в интернете по тематике элитной недвижимости, очень хорошо раскрученных сайтов, в ТОП-3 поисковых систем, «вагон и маленькая тележка». Единственное, что останавливает — чрезмерно высокая цен месячной арендной платы. Одно из аналитических агентств рассмотрела самые респектабельные предложения на рынке аренды жилья в Петербурге.

Так, средняя стоимость скромной квартиры на территории Северной столицы составляет порядка 20-30 тысяч рублей. При выборе квартиры на съем следует постараться быть максимально оперативным. Тут главное вовремя найти и позвонить арендодателю «квартиры вашей мечты». Для тех же, кто считает скромность — уделом «бедных господ», существует варианты с арендной платой от 200 до 500 тысяч рублей.

Итак, четырех-пятикомнатная квартира, площадь которой в среднем составляет около 250 квадратных метров, с «шикарным дизайнерским ремонтом», спутниковое телевидение, кондиционеры, системы фильтрации водопроводной воды, а также наличие консьержа — вот примерная картина фешенебельной квартиры, арендная стоимость за которую ежемесячно придется выкладывать от 200 тысяч рублей.

Если же вы сторонник французского стиля, старины и антиквариата — прекрасное решение, расположенное на Каменном острове с видом на сам канал обойдется в 450 тысяч рублей. Еще одним интересным предложением среди дорогостоящих квартир Петербурга следует отметить «умные апартаменты», оборудованные интеллектуальной системой электронного управления. Здесь месячная арендная плата составит 390 тысяч рублей.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике