Сегодня:

Новые коллекции сантехники от известных брендов

Новые коллекции сантехники от известных брендов
23.11.2020

Ежегодно производители сантехники радуют нас новым ассортиментом и широкими линейками обновлений, этот год не стал исключением. Три крупнейшие компании Lemark, CEZARES и Veconi представили в этом году линейку обновленной сантехники. 

Чешская компания Lemark, производит сантехническое оборудование более 15 лет, и каждый год радует нас новинками. В этом году бренд выпустил новую коллекцию смесителей для раковины Jasmine. Новая коллекция сразу же поразила и полюбилась покупателем, отличительной чертой новых смесителей стал ее уникальный дизайн. Все смесители отделаны под старину, украшены разнообразной символикой и гравировкой, и представлены в следующих цветах: золотой, бронзовый, медный и серебро. Эти изысканные светильники идеально подойдут в ванную комнату в стиле лофт или джапанди. Они подчеркнут утонченный вкус, изысканный стиль и станут главной изюминкой помещения. 

Итальянская компания CEZARES также не стала исключением и представила на рынке новую коллекцию душевых уголков DUET-SOFT. Данная коллекция оснащена самыми лучшими и современными решениями для вашего удобства: направляющий профиль с двухсторонним доводчиком, дополнительные заглушки и алюминиевые накладки. Все душевые уголки выполнены исключительно из каленого стекла, толщиной от 5 до 12 мм, такое стекло очень прочное, поскольку проходит обработку высокой температурой. Поэтому покупатели могут не беспокоиться о безопасности, разбить или сколоть такое стекло практически невозможно. 

Еще одной новой коллекцией нас порадовала компания Veconi, которая выпустила прочные и необычные душевые перегородки Korato. Данная конструкция состоит из черных алюминиевых балок и прочного каленого стекла. Такая коллекция идеально впишется в любой интерьер и станет изюминкой вашей ванной комнаты. Узнать больше о свойствах и ассортименте сантехники от самых известных брендов и производителей вы можете в магазине Ceramics Studio.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике