Сегодня:

ЖК «Молодежный» от ЛенСпецСму

30.03.2016

 

Если вы давно мечтали приобрести квартиру повышенной комфортности в одной из современных новостроек, то в самую первую очередь обратите свое внимание на жилой комплекс «Молодежный» и вы уже никогда не сможете забыть увиденного великолепия. Оригинальное архитектурное решение, воплощенное в креативном внешнем виде комплекса, его удачное расположение рядом со всеми значимыми инфраструктурными объектами делают его еще более привлекательным в глазах покупателей.

ЖК «Молодежный» в Сосновом Бору

ЖК «Молодежный» в Сосновом Бору

Застройщиком ЖК «Молодежный» является компания ЛенСпецСму, отзывы о работе которой вы без труда сможете найти на специализированных сайтах. Отличительной чертою данного жилого комплекса является тот факт, что своей структурой он как будто бы образует своеобразный молодежный квартал, рядом с которым размещены многочисленные сады, школы, детские площадки.

Идеальным решением для любой молодой семьи с маленькими детьми может стать покупка уютной и стильной квартиры в этом комплексе. Здесь нет шумных магистралей, здесь чистый воздух и грамотно расположенные объекты, строителями здесь были созданы все условия для максимально комфортного проживания. Вы сами можете выбрать, какой комплекс вам больше подходит для проживания – ЖК «Молодежный» в Санкт-Петербурге, расположенный на набережной Невы, или ЖК «Молодежный» в Сосновом Бору – для любителей загородной жизни.

Цены на квартиры в ЖК «Молодежный»

Жилой комплекс «Молодежный» является одной из самых популярных новостроек последнего времени, однако цены на квартиры здесь достаточно приемлемые для молодой семьи. На сайте Novohata.ru вы можете ознакомиться с основными расценками на жилье в этом комплексе и самолично убедиться в том, что они очень привлекательные. Квартиры в ЖК «Молодежный» есть на любой вкус – как однокомнатные, так и двухкомнатные. С их планировкой вы также сможет ознакомиться на сайте Novohata.ru.

 

Информация о ЛенСпецСму

Современные новостройки пользуются огромной популярностью у покупателей, особенно, когда компания-застройщик с готовностью отчитывается о ходе строительства перед своими клиентами и готова в любой момент предоставить любую необходимую им информацию о своих объектах.

Компания ЛенСпецСму в СПб имеет очень высокую деловую репутацию, и поэтому вы можете без опасений приобретать жилье для себя и в тех объектах компании, что уже сданы в эксплуатацию, и в тех, что еще находятся в стадии завершения строительства. Обратите внимание и на то, что цены на квартиры данной компании более выгодные, что делает их более привлекательными на рынке недвижимости.

pic2

ЖК «Молодежный» на карте в СПб

Вы всегда можете найти жилой комплекс «Молодежный» на карте Санкт-Петербурга. Именно благодаря этой карте вы узнаете, что большинство окон жилого комплекса выходит на набережную реки, что здесь очень развита современная инфраструктура, и что рядом находятся все те социальные объекты, что сделают вашу жизнь более удобной и размеренной.

Источник о ЖК «Молодежный»: http://novohata.ru/zhk-molodyozhnyiy

«Молодежный»

Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике