Сегодня:

Тенденции рынка аренды квартир посуточно в других странах и городах на примере сдачи квартир во Львове

Тенденции рынка аренды квартир посуточно в других странах и городах на примере сдачи квартир во Львове
01.03.2016

Во Львове начинается летний сезон, и все больше туристов стремятся посетить этот город. На этой волне меняется и ситуация на рынке аренды квартир, прежде всего недолговременной, посуточной аренды.

Владельцы квартир уже начали обновлять тарифы на летние месяцы, поэтому планируя свой отдых в этом городе, стоит готовиться и к росту цен на жилье.

Наиболее удобным для бюджетных туристов будет отдых в мае и июне, когда стоимость посуточной аренды еще не поднимется до своего пика.

Самые высокие тарифы ожидаются, начиная с конца июня, когда сезон отдыха будет в самом разгаре.

Владельцы жилья еще не установили окончательные тарифы, поскольку цена аренды, как правило, формируется по результатам спроса, однако уже сейчас можно констатировать рост на аренду квартир в будние дни и на жилье класса люкс.

Квартиры посуточно во Львове в ценовом плане еще вполне доступны, ведь сезон отдыха только начался. Еще можно забронировать понравившееся жилье на июнь по средним ценам.

Цена на аренду всегда зависит от расположения квартиры. Туристы любят историческую часть города, ведь во Львове большое количество старинных соборов, монастырей и музеев, однако в этой части города цена на аренду бюджетному туристу может показаться слишком высокой, поэтому в целях экономии можно выбрать вариант, не слишком удаленный, и не слишком дорогой.

Многие туристы хотят сэкономить на аренде жилья во время отдыха. Сделать это можно несколькими способами.

Договориться о сниженной цене можно, арендуя квартиру в будние дни. Если Вы готовы начать отдых в начале недели, то хозяева жилья в большинстве случаев с удовольствием пойдут Вам на уступки. При длительном проживании цены на проживание снижаются существеннее.

Если Вы раньше бывали во Львове, попробуйте обратиться к арендодателям, у которых снимали жилье раньше. Все хозяева особенно гостеприимны по отношению к старым клиентам, которые показали себя приличными арендаторами.

Дешевле обойдется аренда для компании туристов, чем для пары, поэтому можно провести долгожданный отдых совместно с друзьями. Также в интернете существует множество тематических сообществ для тех, кто хочет найти себе компанию для совместного отдыха. Часто это помогает значительно сократить расходы на аренду квартиры или дома.

Если Вы являетесь требовательным туристом, цените свое время и комфорт во время путешествия, не бойтесь обращаться в агентства, занимающиеся арендой жилья посуточно. В них Вам не только посоветуют лучшие варианты и расположение жилья, но и предложат традиционные скидки для новых клиентов.

Львов ставится своим гостеприимством и свежим в это время года морем. Поэтому подумайте о проживании в городе заранее, чтобы на протяжении всего отпуска возвращаться в надежное и комфортное жилье.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике