Сегодня:

Новые капсульные отели снова появятся в Санкт-Петербурге

Новые капсульные отели снова появятся в Санкт-Петербурге
15.12.2013

Санкт-Петербург, несмотря на уже имеющуюся архитектуру и шикарно развитый гостиничный бизнес, продолжает активно развиваться с каждым днем, выстраивая с каждым днем новые гостиницы и отели. Так, в начале следующего года, в северной столице снова появятся новинки – два маленьких капсульных отеля Simple Hostel. Подобные отели, на самом деле являются ничем иным, как простыми небольшими спальными ячейками, расположенными друг над другом. В Европе, да и в России, подобные гостиницы принято размещать рядом с железнодорожными вокзалами или в местах, где расположены увеселительные районы.

Новые петербургские отели поселились неподалеку от Гостиного Двора и Невского проспекта, то есть практически в самом центре Санкт-Петербурга. Общая площадь одной из этих гостиниц, не будет превышать 450 квадратных метров, а вот суммарная площадь второго капсульного отеля, составит 340 метров квадратных. Для того чтобы заночевать в этом отеле, за ночь нужно будет заплатить 1,2 тысячи русских рублей. Несмотря на то, что реклама гостиничных услуг в интернете появилась совсем недавно, есть уже приличное количество желающий провести ночь в новом капсульном отеле.

Кроме того, что вы можете провести ночь в капсульном номере в 2,3х3 метра, в стоимость за ночь также включен приличных завтрак с чашечкой ароматного кофе, а еще услуга по беспроводному высокоскоростному интернету, благодаря которому можно обменяться новыми фотографиями с друзьями и родственниками и так далее. Усинск. Каждый из номеров-капсул имеет собственную вентиляционную систему и розетки для зарядки мобильных устройств. Некоторые из номеров имеют окна. Капсульные отели ориентированы на молодых туристов в возрасте от 20-ти до 35-ти лет, преимущественно на иностранных гостей. График работы новых отелей уже полностью заполнен на весь январь.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике