Сегодня:

Введены в эксплуатацию два жилых комплекса – Каменка и Монферран

Введены в эксплуатацию два жилых комплекса – Каменка и Монферран
17.01.2014

 

Это одни из самых крупных объектов рынка новостроев, которые, наконец-то, получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Один из них – жилой комплекс «Каменка», который строила группа компаний «СУ-155», расположен в Приморском районе. Новых жильцов ждут 376 новеньких квартир.

В этом году в компании также планируют заселить ещё три корпуса жилого дома. Напомним, что комплекс современный и может обеспечить своих жителей всей необходимой бытовой и социальной инфраструктурой. Здесь будет общеобразовательная школа, детский сад, магазины, салоны, предприятия обслуживания.

Также скоро будет введён в эксплуатацию знаменитый жилой комплекс «Монферран» в адмиралтейском районе от компании «Интеко». Это, по сути, реконструированный Дом причта Исаакиевского собора, в котором в подробностях сохранили исторический фасад. В новом доме около 96 апартаментов, площадь которых варьируется в разных вариантах. Есть апартаменты в размере 62 квадратов, а есть и 330 квадратов.

В новом жилом комплексе есть свой собственный подземный паркинг на 90 машин, современная система безопасности, центральное кондиционирование и даже роскошный ресторан.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике