Сегодня:

Участок на улице Маршала Блюхера выставлен на продажу

Участок на улице Маршала Блюхера выставлен на продажу
15.07.2014

 

На торги выставлен участок на проспекте Маршала Блюхера под строительство жилого 19-этажного дома. Площадь участка составляет почти 4 тысячи квадратов. Стартовая цена этого лота – 80 миллионов рублей.

Инвестиционный контракт предполагает здесь строительство многоквартирного  жилого дома максимальной площадью в 8,7 тысяч квадратов со встроенным паркингом на 36 машин. Также у этого участка уже есть все технические условия для подключения к водоснабжению, а также к электро и теплосетям. Электричество сюда можно будет провести уже в следующем году. Сам аукцион будет проходить 13 августа.

Стоит отметить, что год назад этот же участок уже продавали компании «СМУ-12» за 145 миллионов рублей, но тогда компания отказалась исполнять договор, а потому участок и выставили на повторные торги. Представитель компании заявил, что когда договор им предоставили к подписи, то оказалось, что условия оплаты изменены. Ранее предлагалось расплачиваться за него равными частями каждый квартал без начисления процентов, а потом оказалось, что половину суммы нужно внести сразу же, а потом платить каждый квартал, да ещё и с процентами.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике