Сегодня:

«Росстройинвест» сдал в эксплуатацию объект затянувшегося строительства «Бригантина»

07.09.2014

 

В Петербурге во Фрунзенском районе наконец-то сдан жилой комплекс «Бригантина»,  строительство которого велось еще с две тысячи третьего года.  Заключительными работами над долгостроем занималась компания «РосСтройИнвест».

Следует напомнить, что строительством проекта на протяжении 9 лет занималась компания «Импульс». Сроки сдачи объекта в эксплуатацию отодвигались не один раз. Те, кто стал владельцем квартиры в этом комплексе, ждали свое жилье с 2004 года, когда «Бригантина» вышла на рынок недвижимости. Комплекс располагается на перекрестке улиц Бухарестской и Турку, и определенное время уже находился в высокой степени готовности, но после переговоров при участи вице-губернатора Марата Оганесяна завершить строительство взялась компания «РосСтройИнвест».

В свою очередь, компании была передана часть квартир в  комплексе «Кристалл-Полюстрово», который тоже принадлежит «Импульсу». Со времен начала строительства в комплексе провели все коммуникации, и вот недавно Госстройнадзор одобрил ввод «Бригантины» в эксплуатацию.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике