Сегодня:

В Невском районе построят жилой комплекс «О, Юность»

11.02.2015

 

На рынке новостроев Петербурга появился новый проект компании Seven Suns Development жилой комплекс «О, Юность», расположенный в Невском районе.

Жилой комплекс включает в себя 8 корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Реализация масштабного проекта будет вестись в несколько очередей. Первая очередь предполагает строительство 4 жилых домов, общая площадь которых составляет порядка 90 тыс. кв. м., а также паркинга. Сдать первую очередь девелопер намерен в 4 квартале 2016 г.

Участок под будущим жилым комплексом находится недалеко от набережной Невы, поэтому из окон квартир на верхних этажах будут открываться живописные виды. Кроме того, близость к реке позволит будущим новоселам совершать пешие прогулки вдоль берега. Отражается это и на экологии района в целом.

Собственная инфраструктура ЖК «О, Юность» — это детский сад на 220 мест, кинотеатр, пешеходные и велодорожки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Двор будет свободен от автомобилей.

Стоит отметить, что сам район характеризуется хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и рестораны, аптеки, школы, детские сады и другие объекты.

В настоящее время минимальный бюджет покупки в жилом комплексе составляет 1,5 млн рублей.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике